Одеяло ДЭНАС

Одеяло ДЭНАС

Одеяло ДЭНАС — это современная немедикаментозная технология восстановительной медицины, причем, несмотря на свою сложность, само устройство выполнено в виде одеяла. 

Одеяло ДЭНАС-ОЛМ-01 помогает восстановить силы и мобилизует защитные системы организма, снимает стресс. Достаточно регулярно укутываться в одеяло, чтобы поддерживать хорошую физическую форму и положительно воздействовать на психоэмоциональное состояние. Также это оптимальный способ профилактики заболеваний и предупреждения хронических обострений. 

Секрет уникального лечебно-профилактического эффекта – в самом материале, из которого изготовлена лечебная одежда. Внешне он напоминает обычный текстиль, а внутри находится главный действующий элемент – несколько слоев тонких металлизированных синтетических пленок (поэтому они шуршат, когда в них заворачиваются). Это защитный экран от внешних раздражителей и прежде всего от негативного электромагнитного излучения. Под таким одеялом мы не просто отдыхаем от издержек цивилизации, а приводим в гармоничное состояние нервную систему. Так что, если где-то в организме есть проблема, вся энергия (собственная энергия) направляется к этому органу, чтобы восстановить его функции. В этом месте улучшается кровообращение и, как следствие, улучшаются обменные процессы, запускаются механизмы на гормональном, вегето-сосудистом и других уровнях саморегуляции. 

При обертывании ДЭНАС одеялом вокруг пациента образуется локальная среда со следующими действующими факторами: 

-воздействие на пациента его собственным электромагнитным излучением инфракрасного диапазона (ИК); 
-воздействие на пациента его собственным электромагнитным излучением крайне высокой частоты (КВЧ); 
-полная защита или ослабление воздействия внешних электростатических и электромагнитных полей; 
-более равномерное распределение поверхностного электрического заряда за счет наличия на теле свободного электрического заряда и экранирования внешнего электростатического поля. 

Одеяло ничего не излучает и никуда не подключается. То излучение, которое идет от живого человека (так называемые конвекционные теплопотери), возвращаются к нему же. Это можно сравнить с феноменом гомеопатии – подобное излечивается подобным. 

Одеяло лечебное многослойное «ДЭНАС-ОЛМ-01» предназначено для следующих целей: 

-оздоровления и укрепления организма; 
-профилактики (первичной и вторичной); 
-реабилитации инвалидов, больных, пожилых; 
-борьбы с преждевременным старением; 
-борьбы со стрессами; 
-достижения оптимальной работоспособности; 
-улучшения настроения; 
-повышения эффективности комплексных средств и методов лечения, -реабилитации, профилактики и оздоровления. 

Применение изделий ДЭНАС-ОЛМ может сочетаться с медикаментозной терапией и любыми методами восстановительного лечения: с мануальной терапией, водными и грязевыми процедурами, фитотерапией (траволечением), гомеопатией, лечебной физкультурой, динамической электронейростимуляцией (ДЭНС) и др. При этом в подавляющем большинстве случаев наблюдается взаимное усиление (потенцирование) лечебных эффектов, что значительно улучшает прогноз и результаты лечения. 

Спешите приобрести одеяло ДЭНАС с ортопедическом салоне "Стелька" по адресу: 

ТЦ Моби Дик ул. Екатерининская 105-107 
тел. 8-99-22-144-555☎

19.08.2019

Рекомендуемые товары

Комментарии 0