Готовимся к лету сейчас

Неважно, уедут ли пермячки отдыхать на курортные места или останутся в нашем прекрасном городе, важно что на пляже им хочется быть богинями????поэтому важно подготовится к пляжному сезону как можно раньше.

3 шага к совершенству чтоб не стыдно было надевать купальник????

Шаг 1. Сгоняем то, что наели зимой, особенно в праздники????
Нам поможет фитбол! Ведь он прекрасно увеличивает эффективность физических нагрузок. Всё потому что вовремя занятий на фитболе ваше тело вынуждено реагировать на его нестабильность. Задействуется большее количество мышц для сохранения равновесия, а значит сильнее нагружается тело и сжигается больше калорий.

Шаг 2. Держим спину прямо! Сутулость легко портит даже самую красивую фигуру. Вырабатываем привычку держать спину прямо с помощью корректоров осанки, ведь с прямой спиной грудь, ягодицы и живот выглядят более подтянутыми и эстетичными!

Шаг 3. Боремся с целлюлитом. Крема в этом случае малоэффективны, процедуры в салонах дорогие, а валик Ляпко стоит приобрести один раз чтоб пользоваться им когда захочется☺ Иголочки валика, при контакте с телом, стимулируют микроциркуляцию крови и оказывают раздражающее воздействие на все слои эпидермиса. От 5 до 20 минут ежедневного массажа валиком Ляпко помогает выровнять кожу и убрать ненавистные бугорки. А ещё и растяжки становятся менее заметными????

Лето не за горами????поэтому за красотой спешите в салоне "Стелька"

01.03.2021

Рекомендуемые товары

Комментарии 0